Блендер для кухни измельчитель кухонный 3в1 800 Вт Бытовые блендеры кухонные
Одним из основных кухонных инструментов, упрощающих приготовление пищи, безусловно, является блендер. С его помощью можно быстро приготовить суп в виде крема, соуса, маринадов, смузи или крема для торта.

Особенно, если у вас есть такой прибор, как погружной блендер ADLER. Благодаря ему мы можем легко и быстро приготовить любимые блюда, сэкономить время и значительно упростить процесс включения здоровой пищи в рацион.

Параметры
- 2 настройки скорости
- Лезвия из нержавеющей стали
- В комплект входит:
- Измельчитель: 500 мл
- Стакан: 700 мл
- Ножка из нержавеющей стали
- Венчик из нержавеющей стали - Длина шнура питания: 1 м
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В~, 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴










