Утюг с паром для домашнего использования 2800 Вт 300 мл 33 x 19x 16 см Бытовые утюги с паром
Благодаря возможности работы как в беспроводном, так и в проводном режиме, он идеально адаптируется к вашим потребностям.

Этот утюг сочетает в себе удобство и точность глажки благодаря передовым функциям и беспроводному режиму работы. Идеально подходит для ежедневного использования и работы с самыми сложными тканями, гарантируя превосходные результаты каждый раз.

Параметры
- Беспроводной паровой утюг
- •Два способа использования:
- - Беспроводной и с подключенным шнуром питания
- •Время работы при максимальной температуре, выбранной термостатом в беспроводном режиме:
- - 1 минута сухого глажки
- - 30 секунд с функцией непрерывной подачи пара
- • Время прогрева при запуске в беспроводном режиме составляет 30 секунд.
- • Быстрое время прогрева для беспроводного использования: 6 секунд
- • Время работы в проводном режиме: неограниченно
- • Вертикальное глажение с паровым ударом
- • Паровой удар 0,8 г/выстрел
- • МАКСИМАЛЬНЫЙ паровой удар 42 г/мин
- • Непрерывная генерация пара 30 г/мин
- • Спрей 0,8 г/касание
- • Сухая глажка
- • 4 системы:
- • - Автоматическое отключение – функция пожарного
- • - Защита от капель
- • - Анти-кальций
- • - Самоочищающийся
- • Керамическая подошва: 23,5 x 12,0 см
- • Подошва с заостренным кончиком для легкой глажки вокруг пуговиц
- • Резервуар для воды: 300 мл
- • Цвет: черный/серебристый
- • Длина шнура питания: 190 см.
- • Вращающееся на 360˚ основание
- • Размеры изделия: 33,0 x 19,0 x 16,0 см
- • Тип вилки: штекерный разъем E/F
- • Максимальная мощность 2800 Вт
- • Номинальная мощность 2400 Вт
- • Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | 42 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴










