Утюг с паром для домашнего использования 3000 Вт 400 мл Бытовые утюги с паром
Утюг оснащён 4 системами: автоматическим отключением, если устройство оставлено без присмотра, системой «Антикапля», когда температура подошвы ещё не достигла оптимальной, устройство прекратит подачу капель воды вместо пара, системой «Антикапля», ограничивающей образование минеральных отложений из воды, системой самоочистки.

Дополнительные преимущества включают в себя большой резервуар, позволяющий реже доливать воду во время глажения.
Заостренный кончик подошвы облегчает доступ к труднодоступным местам, таким как области вокруг пуговиц, складки и т. д. Керамическая подошва обеспечивает плавное скольжение по ткани. Длина шнура питания 1,50 м.
Функция автоматического отключения отключает утюг в вертикальном положении через 8 минут, в горизонтальном — через 30 секунд. Устройство сигнализирует об активации функции автоматического отключения пятикратным звуковым сигналом.

Параметры
- Паровой утюг
- 5 функций:
- • Вертикальное паровое глажение
- • Паровой удар 70 г/мин.
- • Глажение с паром 40 г/мин.
- • Распылить 0,5 г/побег
- • Сухая глажка
- 4 системы:
- • Автоматическое выключение
- • Защита от капель
- • Анти-кальций
- • Самоочищающийся
- Керамическая подошва с заостренным кончиком
- Резервуар для воды: 400 мл
- Номинальная мощность 2000-2400 Вт
- Максимальная мощность 3000 Вт
- 220-240 В ~50/60 Гц
*В новом утюге вы можете обнаружить остатки воды. Это происходит в результате плановой проверки герметичности во время массового производства



| Основные | |
|---|---|
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 70 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.06 кг |
- Цена: 1 195 ₴










