Паровой утюг для дома стационарный 3400 Вт 360 мл 31x12,4x15 см Электрические утюги с паром
Благодаря керамическому сплаву он легко скользит по поверхности ткани, что повышает комфорт глажки. Мощная подача пара позволяет разгладить даже самые сложные складки.

Для безопасности утюг оснащён системой автоматического отключения. Кроме того, он имеет полезную функцию самоочистки и каплеуловитель.
*В целях безопасности пользователя каждый утюг заполняется водой и проходит контроль качества. Поэтому перед первым использованием из прибора может вытечь несколько капель воды, что является нормальным явлением.

Параметры
- Паровой утюг
- 5 функций:
- - Вертикальное паровое глажение
- - Паровой удар 95 г/мин.
- - Непрерывное глажение паром 50 г/мин.
- - Распылить 0,5 г/побег
- - Сухая глажка
- 4 системы:
- - Автоматическое выключение
- - Антикапельный
- - Анти-кальций
- - Самоочищающийся
- Керамическая подошва с заостренным кончиком: 24,8 x 12,4 см
- Резервуар для воды: 360 мл
- Цвет: черно-золотой
- Длина шнура питания: 150 см
- Размеры изделия: 31,0 x 12,4 x 15,0 см.
- Номинальная мощность 2600 Вт
- Максимальная мощность 3400 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц
*В новом утюге могут быть остатки воды. Это после плановой проверки герметичности.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 95 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










