Утюг для дома паровой 2800 Вт 170 мл Паровые Утюги и гладильные системи
Этот современный прибор с керамическим основанием позволяет гладить вертикально. Благодаря керамической подошве он легко скользит по поверхности материала, что повышает комфорт глажки.

Керамическое покрытие подошвы устойчиво к царапинам, поэтому вам не придется бояться гладить вокруг пуговиц или молний. Использование мощного парового удара позволяет избавиться даже от самых некрасивых складок. Резервуар для воды имеет объем 170 мл, поэтому его хватит, чтобы выгладить одежду всей семьи!

Параметры
- Паровой утюг
- Вертикальное паровое глажение
- Паровой удар 65 г/мин.
- Глажение с паром 35 г/мин.
- Распылить 0,5 г/побег
- Сухая глажка
- Керамическая подошва: 20 x 10,5 см
- Резервуар для воды: 170 мл
- Цвет: серый
- Длина шнура питания: 190 см
- Размеры изделия: 26,0 x 10,5 x 14,0 см.
- Номинальная мощность 2200 Вт
- Максимальная мощность 2800 Вт
- 220-240 В ~ 50/60 Гц
- *В новом утюге вы можете обнаружить остатки воды. Это происходит в результате плановой проверки герметичности во время массового производства.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | 65 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.17 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










