Поилка для собак для использования в походе 200-100 мл Портативная поилка для собак в дорогу
ТУРИЗМ / ПУТЕШЕСТВИЯ - компактные размеры бутылки и шнурка понадобятся не только во время путешествий, но и на прогулке или поездке за город. Шнурок пригодится для крепления бутылки с водой, чтобы она не мешала, а всегда была под рукой.

ШИРОКА МИСКА - диспенсер разработан таким образом, чтобы собаки как малых, так и больших пород могли легко пить. Эргономичная форма бутылки позволяет легко использовать ее даже одной рукой.
КНОПКА – поилка имеет кнопку, которая позволяет налить нужное количество воды из контейнера в миску. Кнопку можно также заблокировать. После кормления животного вы можете вылить остатки воды в контейнер. Благодаря этому вы не разольете воду, например, в машине

Характеристики
- материал: пластик, безопасный для животных.
- емкость резервуара для воды: примерно 200 мл
- емкость пищевого контейнера: примерно 100 мл.
- Размеры чаши: 10/6,5/4 см.
- размеры: 27/7/7см
- вес: 172 г
- вес в упаковке: 232г.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.2 г |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 0.172 мм |
- Цена: 550 ₴










