-54%

Фонтан-поилка автоматическая для домашних животных 2 л 5 В Поилка для собак автоматическая автоподача
2 170 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0583
+380 (98) 611-59-18
МенеджерФонтан-поилка автоматическая для домашних животных 2 л 5 В Поилка для собак автоматическая автоподача
Фонтан для домашних животных оснащен 3-х слойным фильтром для воды, удаляющим частицы пищи, шерсть и другие загрязнения.

Поилка обеспечит свежую и чистую воду вашим питомцам целый день! Бак поилки вмещает до 2 литров воды, что хватает как минимум на 5 дней использования.

Характеристики
- цвет: прозрачный
- емкость: 2 л
- емкость чаши: 120 мл
- фильтр: 3 слоя
- количество режимов водопотока: 2
- шум: 40 дБ
- напряжение: 5В
- длина кабеля: 195 см
- размеры: 16,5 х 22 см
- вес: 0,488 кг
- вес в упаковке 0,597 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 0.48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









