Коврик охлаждающий для средних собак 90х50 см Охлаждающие коврики для комфортного сна собаки
Обеспечивает достаточно места для мелких, средних и крупных пород, таких как лабрадор, золотистый ретривер, бигль или французский бульдог, также подходит для кошек, кроликов и других домашних животных.

Гелевый охлаждающий коврик для домашних животных работает автоматически, активируясь при прикосновении к телу любимца, он удобен и готов к использованию в любое время.
Нетоксичные материалы, отсутствие вредных веществ и сварные края делают коврик безопасным и устойчивым к царапинам и интенсивному использованию.
Охлаждающий лежак для собак водонепроницаем и просто протирается влажной тряпкой для удаления грязи, идеально подходит для собак после прогулки или купания!

Параметры
- Длина – 90 см
- Ширина – 50 см
- Толщина – 1.5 см
- Вес – 2.8 кг
- Вес в упаковке - 2.85 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 845 ₴










