-42%

Лежак для собак с мягким наполнением XXL 100x70x4 см Мягкое спальное место для собак, Лежанка для собак
1 995 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-036
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЛежак для собак с мягким наполнением XXL 100x70x4 см Мягкое спальное место для собак, Лежанка для собак
Лежанка изготовлена из крепких и водоотталкивающих материалов, что делает ее идеальной для использования после прогулок под дождем или купания. Мягкое наполнение и эргономичный матрас обеспечивают комфортный отдых для суставов и мышц, что особенно важно для больших собак.

Чехол легко снимается и стирается в машине, что упрощает уход за изделием. Кроме того, лежанка безопасна для вашего питомца, поскольку изготовлена из нетоксичных материалов

Параметры
- Размер: XXL
- Материал: лен (наружный материал поверхности), оксфорд (наружный материал дна), PVC, нейлон, цинковый сплав, губка, хлопок
- Цвет: черный, белый
- Размеры: 100 x 70 x 4 см
- Вес: 1 кг
- Вес в упаковке: 1,25 кг
- Гигиеничность: можно стирать в машине
- Использование: подходит для отдыха дома и как автомобильная подстилка



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | XXL |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴








