-48%

Автоматическая кормушка для кошек собак из пластика 900 мл 30х30х6см Пластиковая кормушка для кошек собак
2 495 ₴
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-087
+380 (98) 611-59-18
МенеджерАвтоматическая кормушка для кошек собак из пластика 900 мл 30х30х6см Пластиковая кормушка для кошек собак
программа кормления: от 1 до 6 раз в день
емкость кормушки 6х150 мл
вращающаяся крышка
кормушка оборудована голосовым напоминанием, которое напоминает вашему

питомцу, что ему нужно есть в определенное время.
съемный контейнер для еды
легко мыть (некоторые части можно мыть в посудомоечной машине: крышку и поддон для продуктов)
светодиодный дисплей

Параметры
- черный цвет
- количество камер: 6
- источник питания: 3xAA
- емкость камеры: 150 мл
- емкость всех камер: 900 мл
- настройка времени: 1 минута - 24 часа
- размеры: 30/30/6см
- вес: 0,94 кг
- вес упаковки: 1,181 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.9 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








