Универсальный осушитель воздуха 36 Вт 17 x 17 x 31,5 см Портативные осушители воздуха
Компактный, современный и простой в использовании — идеально подходит для дома, офиса, общежития или небольших комнат, таких как амбар или амбар.
система автоматического отключения после наполнения резервуара объемом 1400 мл гарантирует бесперебойную и безопасную работу – вам не нужно беспокоиться о разливке воды

Емкость 1400 мл в сочетании с производительностью 380 мл/день означает, что осушитель может работать до 3-4 дней без необходимости опорожнения резервуара — это означает удобство и меньше ежедневных хлопот.
Таймер на 8/12/16 часов позволяет настроить время работы в соответствии с вашими потребностями, а 7-цветная светодиодная лампа создает приятную атмосферу.
Благодаря технологии Пельтье осушитель воздуха работает тихо и энергоэффективно, что делает его идеальным для спальни или офиса — без шума и высоких счетов.

Параметры:
- Мощность: 36 Вт
- Производительность: 380 мл/день
- Резервуар: 1400 мл
- Таймер: 8/12/16 год
- Напряжение: AC 100–240 В
- Размеры: 17×17×31,5 см
- Вес: 1,3 кг (с пачкой 1,65 кг)



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Производительность осушения | 0.38 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 795 ₴










