-32%

Аккумуляторный ручной пылесос 2500 mAh 600 мл Пылесосы аккумуляторные беспроводные и автомобильные пылесосы
5 295 ₴
3 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0518
+380 (98) 611-59-18
МенеджерАккумуляторный ручной пылесос 2500 mAh 600 мл Пылесосы аккумуляторные беспроводные и автомобильные пылесосы
Современная циклонная технология для пылесоса без мешка для пыли
Беспроводной, удобный и гибкий в использовании

Всасывающую трубку можно быстро отсоединить – для легкого использования в качестве портативного устройства
2 уровня всасывания: Boost Mode + ECO Mode
Чистый отработанный воздух благодаря фильтру EPA 10 и фильтру из нержавеющей стали

Параметры
- Время работы: режим Boost: до 25 минут, режим ECO: до 45 минут
- Аккумулятор: Литий-ионный аккумулятор: 22.2V, 2500mAh
- Емкость контейнера для пыли: 600 мл, полезная емкость: 350 мл
- Беспроводная связь: да
- Мощность: 130 Вт
- Рабочие уровни: режим Boost, режим ECO
- Зарядная станция: настенная, с подзарядкой
- Время зарядки: прибл.
- Уровень шума: примерно 79 дБ
- Фильтр: EPA 10 и фильтр из нержавеющей стали
- Размеры: устройство без аксессуаров: примерно 112,5×26,8×25 см
- Вес: устройство без аксессуаров: около 2,3 кг, устройство с аксессуарами: примерно 2,55 кг.
- Содержимое упаковки: 1x пылесос, 1x алюминиевая всасывающая трубка, 1x электрическая щетка для пола, 1x щелевая насадка, 1x круглая насадка для щетки (с насадкой для щетки), 1x многофункциональная щетка 2-в-1, 1x настенный креп. адаптер, 1x держатель аксессуаров



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴









