Вертикальный пылесос для дома 2200 мАч 0,5 л Аккумуляторные пылесосы для дома
Сенсорный светодиодный дисплей — наглядно показывает уровень заряда батареи и текущий режим работы.
Разработано для квартир площадью до 60 м2 — идеально подходит для повседневного использования.

Бесщеточный двигатель - УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ с максимальной мощностью 350 Вт.
FLEX TUBE - Алюминиевая складная трубка - Позволяет убирать труднодоступные места под мебелью, не сгибаясь.
Мощность всасывания до 16 000 Па — 2 уровня всасывания: 50 Вт на низкой мощности и 120 Вт на максимальной мощности.

Параметры
- Предназначен для ежедневной уборки квартиры площадью 60 м2
- На дисплее отображается уровень заряда и текущий режим работы
- УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ БЕСЩЕТОЧНЫЙ МОТОР™ - бесщеточный двигатель
- Алюминиевая гибкая трубка FLEX TUBE™ для уборки поверхностей под мебелью без наклонов
- Максимальная мощность двигателя: 350 Вт
- Номинальная мощность двигателя: 120 Вт
- Мощность всасывания:
- Максимальная мощность: 16 000 Па
- Экономичная мощность: 10 000 Па
- Максимальный поток воздуха 10,5 литров в секунду
- 2 уровня мощности всасывания
- Мощность всасывания: 50 Вт на низкой мощности / 120 Вт на максимальной мощности
- Время работы: 35 минут на низкой мощности / 15 минут на максимальной мощности
- Время полной зарядки аккумулятора: 4,5 часа
- Технология фильтрации: циклонная
- 3-ступенчатая система фильтрации: центральный фильтр с циклонным разделением
- - тип предварительного фильтра: металлическая сетка
- - тип входного фильтра: EPA 11
- - Тип выходного фильтра:
- Фильтр EPA 9 H11 задерживает 95% загрязнений с размером частиц более 0,5 нм
- Фильтры можно мыть, сушить и устанавливать на место
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Пылесборник объемом 0,5 литра с системой легкого опорожнения одной кнопкой
- Аксессуары в комплекте:
- - электрическая щетка LED DUST SCANNER™ для всех типов напольных покрытий шириной 26,5 см со светодиодной подсветкой, оснащенная резиновыми колесами для защиты пола
- В комплекте:
- - щетка 2-в-1
- - щелевая насадка
- - дополнительный универсальный ролик
- - настенная вешалка с местом для аксессуаров
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Выходное напряжение блока питания: 22 В
- Выходной ток блока питания: 0,5 А
- Входная мощность блока питания: 220-240 В ~50/60 Гц
- Защита от перегрева
- Уровень шума: ≤65 дБ
- Вес оборудования: 1,95 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴









