Пылесос аккумуляторний пылесос 0,8 л 2000 мАч Аккумуляторные и автомобильные пылесосы
Пылесосы без мешка для сбора пыли с бесщёточным двигателем — это инновационные устройства, обеспечивающие эффективную уборку. Система без мешка для сбора пыли исключает необходимость замены мешка, что снижает эксплуатационные расходы.

Технология бесщёточных двигателей, в свою очередь, обеспечивает эффективную и производительную работу пылесоса, благодаря чему устройство справляется с различными видами грязи и пыли. Бесщёточные двигатели эффективнее и долговечнее традиционных щёточных, поскольку в них отсутствуют изнашиваемые щётки.

Параметры
- Пылесос без мешка для сбора пыли с технологией бесщеточного двигателя
- Усовершенствованный бесщеточный двигатель — высокая эффективность удаления загрязнений.
- Технология двойной циклонной фильтрации
- Впускной фильтр: сталь
- Фильтр перед двигателем: Фильтр EPA11
- Светодиодный дисплей уровня заряда аккумулятора
- Расход воздуха: 0,72 м3/ч
- Размеры изделия (с трубкой):
- • Рост: 116,5 см
- • Ширина: 21,5 см
- • Глубина: 25 см
- 2 режима очистки:
- • Вертикальный пылесос
- • Портативный
- 2 режима работы -
- • Высокая: 18 000 в год (15 минут работы)
- • Низкий: 10 000 па (30 минут работы)
- Головка с подвижной электрощеткой и подсветкой — более легкая уборка пылесосом
- Пылесборник: 0,8 л
- Фильтр Агентства по охране окружающей среды
- Включено:
- • Кисть 2-в-1,
- • Щелевая щетка,
- • Настенный кронштейн
- Сменная литиевая батарея
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Мощность: 200 Вт
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Материал корпуса : Пластик
- Цвет: Белый, Черный, Красный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴










