-20%

Аккумуляторный ручной пылесос 2200 мАч 0,6 л Пылесосы аккумуляторные беспроводные и автомобильные пылесосы
4 895 ₴
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0511
+380 (98) 611-59-18
МенеджерАккумуляторный ручной пылесос 2200 мАч 0,6 л Пылесосы аккумуляторные беспроводные и автомобильные пылесосы
Adler — инновационный беспроводной пылесос, сочетающий в себе мощность, эффективность и простоту использования.

Благодаря максимальной мощности 300 Вт и двухступенчатой регулировке мощности этот пылесос станет идеальным решением для любого дома, обеспечивая быструю и эффективную уборку различных поверхностей.
Благодаря передовым функциям, таким как щётка со светодиодной подсветкой и система циклонной фильтрации, этот пылесос отлично подойдёт для любого дома, обеспечивая тщательную и быструю уборку.

Параметры
- Беспроводной вертикальный пылесос
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 160 Вт
- Двухступенчатое регулирование мощности
- Мощность всасывания:
- Максимум: 11 500 Па
- Экономичный: 7000 Па
- Время работы:
- Максимум: 18 минут
- Экономично: 30 минут
- Время зарядки: 5 часов
- Емкость пылесборника: 0,6 литра
- Система циклонных фильтров
- Моющийся фильтр EPA F8
- Класс эффективности фильтрации: F8 (до 95% отфильтрованных частиц >1 мкм)
- Уровень шума: 70 дБ
- ЖК-индикатор заряда аккумулятора в %
- Длина стальной трубки: 62,5 см
- Материал корпуса: АБС
- Напряжение 22,2 В
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Тип батареи: литиевая
Аксессуары:
- Электрическая щетка со светодиодной подсветкой
- Щетка для щелей 2-в-1
- Вешалка для пылесоса



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.02 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









