Мощный вертикальный пылесос проводной 2-в-1 600 Вт 0,8 л Практичный пылесос для уборки в доме
Качественный пылесос без мешка для сбора пыли подойдёт для каждого дома. Поддержание чистоты — важный пункт в списке наших домашних дел. Поэтому мы часто ищем технику, которая ускорит и облегчит даже повседневную уборку.

Именно поэтому стоит обратить внимание на пылесос ADLER , который поможет нам поддерживать порядок в квартире или доме. Это профессиональный прибор с высоким классом эффективности, который позволит с удобством пылесосить любую комнату и заботиться о чистоте напольных покрытий различных типов. Устройство оснащено системой сматывания шнура питания для удобства хранения.

Параметры
- Ручной пылесос без мешка для сбора пыли 2-в-1
- Радиус действия: 7 м
- Длина сетевого кабеля: 6,5 м
- Пылесос 2-в-1:
- - ручной автомобильный пылесос
- - напольный пылесос
- Автомобильный пылесос:
- - доступные насадки: для мягкой мебели и
- для щелей - длина устройства: 47 см
- Пылесос для пола:
- - всасывающие насадки: для твердых поверхностей
- - насадка с прорезиненными колесами
- - длина устройства с ручкой: 103 см
- Система сматывания сетевого шнура для удобства хранения
- Сила всасывания: 15 000 Па
- Уровень шума: 80 дБ
- Емкость пылесборника: 0,8 л
- Интегрированная система фильтрации
- Моющийся фильтр HEPA 11.
- Опорожнение пылесборника одним нажатием.
- Мощность: 600 Вт.
- Максимальная мощность: 800 Вт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6.5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 1.77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴










