
Мощный вертикальный пылесос проводной 800 Вт 1,5 л 21x23,5x120 см Практичный пылесос для уборки в доме
2 895 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0508
Мощный вертикальный пылесос проводной 800 Вт 1,5 л 21x23,5x120 см Практичный пылесос для уборки в доме
Ручной пылесос ADLER — это высококачественный пылесос, оснащенный легким, но мощным двигателем номинальной мощностью 800 Вт. Это очень интересное решение для тех, у кого мало места для хранения большого пылесоса. Также для тех, кто не любит «грязную работу», то есть замену грязных и пыльных мешков. Лучшего выбора не найти! Этот продукт — идеальное решение!

Стоит отметить функцию вертикальной уборки. Благодаря ей вы сможете убрать труднодоступные места в квартире, щели в мебели и даже легко пропылесосить автомобиль. Это очень удобное сочетание нескольких функций в одном удобном устройстве! Фильтр и контейнер для мусора объёмом 1,5 л можно мыть под водой, что ещё больше облегчает использование пылесоса.
Более того, контейнер прозрачный, поэтому вы можете контролировать уровень пыли и момент, когда нужно от неё избавиться. Большой плюс — экономия на мешках! Вам не придётся беспокоиться о том, что они закончились во время уборки!

Параметры
- Без мешка
- Дальность действия 6 метров
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Пластиковый фильтр и контейнер, пригодные для очистки водой
- Емкость пылесборника 1,5 л
- Легкий и удобный
- Мощность всасывания: 17 000 Па
- Стадии фильтрации: 3
- Входной фильтр: пластик
- Фильтр двигателя: F9
- Выходной фильтр: губка
- Epa Filer: F9
- Габариты устройства: 21x23,5x120 см.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 / 60 Гц
- Длина шнура питания: 5 м
- Тип вилки: C



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.14 кг |
- Цена: 1 895 ₴









