-26%

Духовка электрическая для дома 2000 Вт 42 л 59 x 42 x 33 см Духовка настольная чёрная духовка электрическая
6 895 ₴
5 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0507
+380 (98) 611-59-18
МенеджерДуховка электрическая для дома 2000 Вт 42 л 59 x 42 x 33 см Духовка настольная чёрная духовка электрическая
Adler — идеальное решение для тех, кто ищет универсальную духовку с большой вместимостью и современными функциями.

Благодаря функциям конвекции и гриля , точной регулировке температуры и богатому набору аксессуаров эта духовка позволяет готовить практически любые блюда — от сочного жаркого и хрустящих овощей до нежнейших пирогов.

Параметры
- Вместимость: 42 л
- Функция конвекции
- Функция вертела
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 12 режимов выпечки
- Внутренняя подсветка
- Аксессуары в комплекте:
- - решетка для выпечки -
- противень -
- поддон для крошек - вертел - ручка для извлечения подноса/решетки - ручка для извлечения вертела
- Цвет корпуса: черный Дверца с двойным стеклом
- Закаленное стекло дверцы
- Внешние размеры: 59,0 x 42,0 x 33,0 см
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 10.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 095 ₴









