Духовка электрическая печь 48 л 1800 Вт 57,1 x 43,0 x 36,9 см Духовки электрические Электродуховки
Благодаря вместительному объёму 48 литров и передовым функциям этот духовой шкаф идеально подходит для выпечки, гриля и запекания, что делает его незаменимым дополнением к вашей кухне.

Пять режимов приготовления:
- Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией
- Верхний нагревательный элемент с конвекцией
- Верхний и нижний нагревательные элементы
- Верхний нагревательный элемент с вертелом
- Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией и вертелом

Параметры
- Электрическая духовка
- Емкость 48 л
- Функция конвекции
- Функция вертела
- Регулировка температуры: 90 - 230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 5 режимов выпечки:
- - Верхний и нижний нагреватель с функцией конвекции
- - Верхний нагреватель с функцией конвекции
- - Верхний и нижний нагреватель
- - Верхний нагреватель с вертелом
- - Верхний и нижний нагреватель с функцией конвекции и вертелом
- Внутренняя лампа
- В комплект входят:
- - решетка для выпечки
- - противень
- - ручка для подноса
- - вертел для подноса
- - вертел
- Цвет корпуса: черный
- Двухслойная стеклянная дверь
- Закаленное дверное стекло
- Внешние размеры: 57,1 x 43,0 x 36,9 см
- Внутренние размеры: 42,5 x 36,0 x 30,5 см
- Длина шнура питания: 92 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 571 мм |
| Вес | 11.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴










