Духовка электрическая печь 22 л 1300 Вт 45,5 x 30,0 x 37,0 см Духовки электрические Электродуховки
Духовка оснащена двухслойной стеклянной дверцей, которая обеспечивает лучшую теплоизоляцию, а значит, тепло сохраняется внутри и не выходит наружу. Это способствует эффективному использованию энергии и экономии времени при выпечке.

Встроенный таймер от 0 до 60 минут обеспечивает ещё больше свободы на кухне. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что вы забыли блюдо в духовке. Установите подходящее время, и духовка сделает всё остальное. Звуковой сигнал сообщит вам, когда блюдо будет готово к подаче.
Электрическая духовка Adler — идеальное решение для тех, кто ценит удобство, эффективность и многофункциональность на кухне. Разнообразие функций и простота управления превратят выпечку в удовольствие, а не в рутину. Кроме того, стильный дизайн впишется в любой интерьер кухни.

Параметры
- Электрическая духовка
- Емкость 22 л
- Функция конвекции
- Регулировка температуры: 90 - 230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Внутренняя лампа
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 5 режимов выпечки:
- - Верхний нагреватель
- - Нижний нагреватель
- - Верхний и нижний нагреватель
- - Верхний нагреватель с функцией конвекции
- - Верхний и нижний нагреватель с функцией конвекции
- Внутренняя лампа
- В комплект входят:
- - решетка для выпечки
- - противень
- - ручка для подноса
- Цвет корпуса: черный
- Двухслойная стеклянная дверь
- Закаленное дверное стекло
- Внешние размеры: 45,5 x 30,0 x 37,0 см
- Внутренние размеры: 30,5 x 23,5 x 30,0 см
- Длина шнура питания: 92 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность 1300 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 7.25 кг |
- Цена: 5 695 ₴










