Фен бытовой для волос от сети 2100 Вт Фены для волос
Регулируемый поток воздуха и температура — 2 скорости потока воздуха и 3 режима нагрева позволяют настроить сушку в соответствии с типом волос и желаемой укладкой.

Современный фен мощностью 2100 Вт оснащен независимыми регуляторами скорости и температуры воздуха, что позволяет быстро и удобно регулировать поток воздуха в зависимости от длины и влажности волос.
Три режима температуры и два режима скорости воздуха пригодятся, если у вас тонкие волосы, которые не следует сушить при высокой температуре. Небольшой размер фена и специальный крючок обеспечивают удобное хранение прибора.
Стильный дизайн позволяет хранить фен на видном месте в ванной комнате, что особенно важно при ежедневном использовании!

Параметры
- Номинальная мощность: 1800-2100 Вт
- 2 настройки скорости воздуха
- 3 температурных режима
- Функция холодного выстрела
- Концентратор воздуха
- Съемный задний воздушный фильтр для лучшей очистки
- Петля для подвешивания
- Цвет шнура питания: белый
- Шнур питания: 180 см
- Тип вилки: C
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
- Цвет: белый, декоративные детали золотистые



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 795 ₴










