Фен для укладки волос с насадкой-концентратором 1800 Вт Фен бытовой для волос от сети
Регулируемый поток воздуха и температура — 2 скорости потока воздуха и 3 режима нагрева позволяют настроить сушку в соответствии с типом волос и желаемой укладкой.

Кнопка холодного воздуха — поток холодного воздуха поможет зафиксировать укладку и придаст волосам блеск.
В комплект входит концентратор воздуха — идеально подходит для целенаправленной сушки и точной укладки отдельных прядей.
Защита от перегрева — обеспечивает безопасное использование и продлевает срок службы двигателя.

Параметры
- Встроенный переключатель для управления:
-2 настройки скорости воздуха
-3 настройки температуры - Специальная кнопка холодного выстрела
- Концентратор воздуха в комплекте
- Защита от перегрева
- Съемная решетка воздушного фильтра для легкой очистки и увеличения срока службы двигателя
- Длина шнура питания: 180 см
- Мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










