-43%

Фен для волос с насадками универсальный 2400 Вт 23 x 9 x 22,5 см Профессиональные фены с насадками
Фен с втягивающимся шнуром: практичный механизм втягивающегося шнура облегчает хранение и позволяет поддерживать порядок.
2 уровня воздушного потока: два уровня воздушного потока позволяют регулировать мощность сушки в соответствии с потребностями ваших волос.

3 температурных режима: три температурных режима обеспечивают точный контроль над процессом сушки.
Функция холодного воздуха: режим холодного воздуха помогает завершить и зафиксировать прическу.
Втягивающийся шнур: шнур длиной 150 см с функцией втягивания для дополнительного удобства.

Параметры
- Фен с втягивающимся шнуром питания
- 2 режима скорости воздуха
- 3 режима температуры - Функция холодного выстрела
- Втягивающийся шнур питания
- Концентратор
- Диффузор
- Съемный воздушный фильтр для лучшей очистки
- Подвесная петля
- Защита от перегрева
- Длина шнура питания: 150 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры изделия: 23 см (высота) x 9 см (глубина) x 22,5 см (ширина)
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Цвет: черный, золотисто-розовый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









