Фен с диффузором для кудрявых волос 2400 Вт Фен для укладки волос с насадкой-концентратором
Фен ADLER — элегантный и профессиональный, который поможет вам уложить короткие, средние или длинные волосы. Эффективный и долговечный, благодаря высококачественным материалам, он прослужит долгие годы.

Более того, современные решения помогут позаботиться о здоровье ваших волос! Вам больше не придётся беспокоиться о ежедневной сушке феном! Кроме того, современный дизайн делает его идеальным подарком!

Параметры
- Мощность: 1800-2200 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Функция ION с переключателем и контрольной лампой
- 2 настройки скорости
- 3 температурных режима
- Функция крутой съемки
- Концентратор
- Диффузор
- Современный дизайн
- Петля для подвешивания
- Шнур питания 1,8м
- Тип вилки: C
- Размер изделия: 22,3 см x 9,5 см x 27 см
- Цвет: черный (с эффектом soft touch)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴










