Фен для укладки волос с насадкой-концентратором 1400 Вт Фен бытовой для волос от сети
С нашим феном Adler мощностью 1400 Вт вы сможете сушить волосы быстрее и комфортнее, чем когда-либо! Благодаря насадке-концентратору поток горячего воздуха можно направлять именно туда, куда нужно.

Фен оснащён двумя уровнями мощности, а также очень лёгкий и удобный в использовании и хранении. Благодаря этим преимуществам наш фен станет вашим незаменимым помощником в создании причёсок!

Параметры
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- 2 уровня мощности
- Концентратор
- Малошумный двигатель
- Крюк для подвешивания



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







