Фен для укладки волос с насадкой-концентратором 1600 Вт Фен с диффузором для кудрявых волос
Усовершенствованный бесщеточный двигатель : благодаря мощности 110 000 оборотов в минуту фен обеспечивает непревзойденную эффективность, позволяя быстро сушить волосы, не повреждая их структуру.

Универсальное управление : благодаря 3 уровням силы потока воздуха и 3 настройкам температуры, а также дополнительной настройке холодного воздуха, позволяет точно настроиться на любой тип волос.
Режим переменной температуры : инновационный режим переменной температуры «холодный/теплый» позволяет динамически менять поток воздуха, что крайне важно для защиты волос от перегрева.
Функция ионизации : Благодаря встроенному переключателю функция ионизации снижает статическое электричество, обеспечивая гладкость и блеск волос, а также сводя к минимуму пушение.

Параметры
- Бесщеточный двигатель
- 110 000 оборотов в минуту
- 3 настройки скорости воздуха
- 3 температурных режима
- Настройки холодного воздуха
- Сменный температурный режим
- Функция ионизации с переключателем
- Количество ионов на см3: 10 миллионов ионов
- Воздушный поток: 20 м/с
- Быстрая сушка волос
- Цветной светодиодный дисплей
- Защита от перегрева
- Тихая работа
- Магнитный концентратор воздуха
- Магнитный диффузор
- Съемный воздушный фильтр с магнитной крышкой
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Мощность: 1600 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Цвет: фиолетовый





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
- Цена: 2 995 ₴










