Фен для укладки волос с насадкой-концентратором 1400 Вт Фен бытовой для волос от сети
2 режима воздушного потока: отрегулируйте скорость сушки в соответствии с вашими потребностями — выберите слабый или сильный поток воздуха.
2 температурных режима: выберите оптимальную температуру для ваших волос, чтобы обеспечить им защиту и сохранить здоровый вид.

Функция холодного воздуха: зафиксируйте прическу с помощью прохладного ветра, который запечатывает кутикулы волос и придает им блеск.
Технология ионизации: предотвращает статичность волос, делая их гладкими и блестящими.
Насадка-концентратор: направляет поток воздуха для точной укладки и сушки.

Параметры
- 2 настройки скорости воздуха
- 2 температурных режима
- Функция холодного выстрела
- Технология ионизации
- Концентратор
- Длина шнура питания: 180 см
- Подвесная петля
- Легкий и удобный
- Номинальная мощность: 1200-1400 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Цвет: черный с золотыми элементами



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴










