Фен бытовой для волос от сети 1800 Вт Фены для сушки волос
Фен Adler выделяется на рынке благодаря исключительно высокой скорости воздушного потока – до 20 м/с. Эта впечатляющая особенность не только гарантирует быструю сушку волос, даже самых густых и длинных, но и способствует большей эффективности и результативности укладки.

Благодаря такой высокой скорости воздушного потока пользователи могут наслаждаться не только более коротким временем сушки, но и более здоровыми волосами, поскольку фен быстро удаляет влагу без чрезмерного нагревания.
Это, в свою очередь, снижает риск повреждения волос, предотвращая их пересушивание и ломкость.

Параметры
- 2 настройки скорости воздуха
- 3 температурных режима
- Режим переменной температуры (горячо/холодно)
- Классный снимок
- Бесщеточный двигатель
- 110 000 оборотов в минуту
- Воздушный поток: 20 м/с
- Быстрая сушка волос
- светодиодный дисплей
- Дисплей спрятан за зеркальной поверхностью
- Технология ионизации
- Защита от перегрева
- Уровень шума: 67 дБ
- Электронный регулятор температуры NTC
- Магнитный концентратор воздуха
- Съемный воздухозаборный фильтр с магнитной крышкой
- Мешочек для удобного хранения
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴










