Фен для волос с насадками универсальный от сети 2000 Вт ИОН Фены для сушки волос
Фен позволяет регулировать скорость и температуру (включая холодный воздух).

В комплекте с устройством идут насадка-концентратор и диффузор, которые расширяют возможности создания желаемой укладки и сушки волос. Кроме того, фен отличается современным дизайном.

Параметры
- Независимое управление температурой и потоком воздуха
- 2 настройки скорости
- 3 температурных режима
- Функция холодного выстрела
- Функция ИОН
- Современный дизайн
- Бесшумный двигатель переменного тока
- Концентратор и диффузор в комплекте.
- 3-метровый шнур питания
- Мощность: 2000 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










