Универсальный осушитель воздуха 200 Вт 2 л 45,5 x 25,5 x 22 см Портативные осушители воздуха
MalTec решает проблемы благодаря эффективной конденсационной технологии – воздух охлаждается, влага конденсируется и собирается в резервуар или отводится, после чего в помещение возвращается теплый, сухой и здоровый воздух.

Подходит как для ежедневного использования в спальне, гостиной или детской, так и в более сложных условиях – стиральных, сушилках, подвалах, гаражах или помещениях после ремонта или затопления.

Параметры:
- Цвет: Белый.
- Максимальная мощность: 200 Вт eco
- Питание: 220–240 В~, 50 Гц
- Хладагент: R290 (экологический)
- Площадь помещения: до 32 м2
- Производительность: 12 л/24 ч (30°C, 80% ВВ)
- Температура работы: от 5°C до 35°C
- Объем резервуара для воды: 2 литра
- Уровень шума: до 38 дБ
- Регулировка влажности (гигростат): от 30% до 80% (шаг 5%)
- Таймер: от 1 до 24 часов (регулировка шагом 1 час)
- Режимы работы: автоматический, непрерывный (сушилка белья), ночной режим
- Фильтр: предварительный
- Управление: Wi-Fi (приложение Smart Life, Android/iOS)
- Панель: LED с сенсорными кнопками
- Звуковая индикация: изменение параметров, полный резервуар
- Функция родительской блокировки
- Световой индикатор уровня влажности (RGB)
- Индикатор заполнения резервуара + функция автоматического отключения (AUTO-OFF)
- Возможность постоянного сливания воды (шланг в комплекте)
- Функция автоматической разморозки (defrost)
- Длина сливного шланга: 100 см.
- Длина сетевого кабеля: 160 см.
- Размеры устройства: 45,5 x 25,5 x 22 см
- Размеры упаковки: 51,5 x 31 x 26,5 см
- Вес продукта: 10 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 32 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maltec |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴










