Универсальный осушитель воздуха 45 Вт 321x210x523 мм Портативные осушители воздуха
Воздух подлежит 3-ступенчатой фильтрации. Предыдущий фильтр задерживает большие частицы пыли и шерсть животных. Второй фильтр – угольный, позволяет нейтрализовать некоторые вредные химические вещества.

Третий фильтр – HEPA Фильтрующий класс H11, задерживающий микрочастицы пыли, а также бактерии, находящиеся в воздухе, клетки плесени и большую часть вирусов.
С Camry в вашем доме будет меньше аллергенов, микробов и примесей. Дыши глубоко!

Параметры:
- Вес 5,2 кг
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 45 Вт
- Производительность 170 м³/час
- Уровень шума 40-55дБ
- Sleeptimer (1 час, 4 часа, 8 часов, 12 часов)
- Тихий ночной режим
- Максимальная площадь номера 30 м²
- Функция RESET напоминает вам, чтобы изменить фильтр
- размеры: 321ммx210ммx523мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 523 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









