Универсальный осушитель воздуха 200 Вт 2,2 л 280x240x480 мм Портативные осушители воздуха
Регулярное использование снижает риск появления на стенах плесени и грибка, которые негативно влияют на здоровье человека. Управление устройством осуществляется одной кнопкой, что делает его простым в повседневном использовании.

При заполнении встроенного резервуара водой устройство автоматически отключается, исключая риск затопления помещения.
Высокая эффективность благодаря компрессору позволяет поглощать до 10 литров воды в день из воздуха. Осушитель имеет эстетичный внешний вид, относительно небольшие размеры и колеса для удобной транспортировки.
Благодаря использованию двух фильтров (пыльцевого и угольного) устройство одновременно осушает помещение и очищает воздух. Изделие предназначено для помещений объемом до 60 м3 и температурой от 5 до 32 °C.

Параметры:
- Компрессорный осушитель воздуха
- Мощность осушения (32°C - 80% отн. влажн.) – 10 литров - 24 часа
- Рекомендуемый объем помещения для осушения до 60 м3
- Расход воздуха 120 м3 ч
- Простота эксплуатации — 1 скорость вентилятора
- Резервуар для воды 2,2 литра
- Функция непрерывного отвода влаги
- Функция размораживания
- Функция очистки воздуха с помощью полипропиленового фильтра и фильтра с активированным углем
- Диапазон рабочих температур: 5-32°C
- Устройство работает при относительной влажности воздуха в помещении 45-80%.
- Индикаторная лампа полного резервуара для воды
- Сливной шланг включен
- Хладагент R290 35 г
- Уровень шума 45 дБ(А)
- Размеры (ширина x глубина x высота): 280x240x480 мм (с роликами)
- Вес нетто 8,4 кг
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Длина шнура питания: 192 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: E - F
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,18 Вт
- Электропитание 220-240 В - 50 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.92 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 6 995 ₴










