Электрический осушитель воздуха для дома 85 Вт 1,5 л до 30 м2 Осушители и очистители воздуха
Осушитель воздуха лучше всего работает в помещениях площадью не более 30 м2, где в традиционных условиях (20o-30o C, влажность около 85% RH) он способен удалять до 750 мл влаги в день и, таким образом, создавать условия, необходимые для хранения предметов, не переносящих большую влажность.

В больших помещениях может использоваться для снижения уровня сырости и предотвращения появления плесени. В качестве альтернативы вы можете использовать два или более одинаковых устройства.

Параметры:
- Средняя эффективность (25°C, 85% отн. влажн.): 750 мл/24 ч
- Сушка помещений площадью до 30м2
- Тихая работа
- Резервуар для воды: 1,5 л
- Индикатор полного бака
- Автоматическое отключение при заполнении резервуара для воды
- Уровень шума: -+40дБ
- Номинальная мощность: 85 Вт Максимальная мощность: 100 Вт
- Термоэлектрический
- Осушение с помощью элемента Пельтье



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Производительность осушения | 0.75 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









