
Электрический осушитель воздуха для дома 22,5 Вт 800 мл 22,5х16х14 см Осушители и очистители воздуха
2 775 ₴
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-008
Электрический осушитель воздуха для дома 22,5 Вт 800 мл 22,5х16х14 см Осушители и очистители воздуха
Не нужны ни картриджи, ни химикаты. Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно отражаются на нашем самочувствии.

Осушитель воздуха впитывает влажный воздух, а затем конденсирует его в бак для воды. Его эффективность составляет 330/мл водного конденсата в день!Он позаботится о соответствующей влажности в вашем доме и, следовательно, о здоровье вас и ваших близких.
Осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, которая работает очень тихо, благодаря чему не обрегулирована для домашнего хозяйства — особенно подойдет там, где есть дети, у которых часто бывает легкий сон.

Параметры:
- черный цвет
- материал: пластик
- емкость: 300 мл в сутки
- емкость резервуара для воды: 800 мл
- возможность сливания воды через шланг: да
- напряжение: 100-240 В
- питание: 9 В
- мощность: 22,5 Вт
- автоматическое выключение после заполнения бака: да
- режим работы: по системе Пельтье
- подходит для: дома, офиса и т.д.
- съемный резервуар для воды
- съемная крышка резервуара для воды
- размеры: 22,5/16/14см
- длина трубки: 100 см
- длина кабеля: 1,45 м
- вес: 1.132 кг
- вес в упаковке: 1.392 кг

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 695 ₴









