Осушитель воздуха для квартиры 22,5 Вт 600 мл 210х150х110 мм Портативные осушители воздуха
Осушитель работает очень тихо, поэтому не беспокоит домочадцев — особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот улучшит его качество.

Емкость осушителя составляет 600 мл. Этого хватит на 48 часов работы! Это значит, что вам не придется постоянно изливать воду. Осушитель легко можно оставить дома на три дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.

Параметры:
- эффективный контроль влажности
- осушение воздуха
- компактный
- прост в использовании,
- высокая эффективность 300 мл/день,
- вместительный бак на 600 мл, тихий
- работа
- энергосбережение 22,5 Вт
- съемный резервуар для воды с крышкой,
- автоматическое выключение после наполнения резервуара,
- нескользящие ножки
- на 48 часов непрерывной работы
- пробка для сливания воды,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴








