Осушитель воздуха для квартиры 95 Вт 1,5 л 36 х 24 х 13 см Портативные осушители воздуха
Осушитель воздуха работает на основе технологии Пельтье, которая очень тиха, благодаря чему необременительна для домашних — будет особенно уместна там, где есть дети, чей сон очень часто бывает поверхностным. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он спокойно может ходить всю ночь и не потревожит ваш сон, напротив – улучшит его качество.

Вместимость бака осушителя составляет 1500 мл. Этого хватает на 64 часа работы! Благодаря этому вам не придется время от времени подливать воду. Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня!
Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, прямо в мойку.
Такое решение позволит оставить осушитель в месте, куда вы редко заходите.

Параметры:
- черный цвет
- материал: металл/пластик
- дисплей: LCD, показывает: температуру и влажность
- таймер: 24 часа
- 2в1 очистка и осушение воздуха
- возможность работы при температуре ниже 0: до -5 °C
- функция автоматической разморозки
- площадь номера: до 30 м2
- очистка: для разложения загрязняющих веществ из воздуха используется технология очистки УФ-светом и диоксидом титана ( TiO2 )
- мощность осушки: до 700 мл/сут при 25 °C и влажности 85%
- емкость резервуара для воды: 1500 мл
- возможность сливания воды через шланг: такфтер, оп
- встроенный гигрометр
- встроенный термометр
- напряжение: 220-240В
- мощность: 95 Вт
- автоматическое выключение после заполнения бака: да
- режим работы: по системе Пельтье
- подходит для: дома, офиса и т.д.
- съемный резервуар для воды
- размеры: 36 х 24 х 13 см
- длина шланга: 100 см
- длина кабеля: 1,2 м
- вес: 2 кг
- вес в упаковке: 2,372 кг



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 455 ₴










