Осушитель воздуха для дома 22,5 Вт 800 мл 22х13,5х13,5 см Портативные осушители воздуха
Осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, т.е.предельно тихо, поэтому не доставляет хлопот домочадцам — особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот улучшит его качество.

Вместимость осушителя составляет 800 мл. Этого хватит на 60 часов работы! Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду. Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Устройство имеет интересный и современный дизайн, легко впишется в любой интерьер. Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.

Параметры:
- цвет: белый;
- материал: АБС+алюминий+АС+ПВХ;
- эффективность: 330 мл/сутки;
- емкость резервуара для воды: 800 мл;
- напряжение: 100-240 В;
- источник питания: 9 В;
- мощность: 22,5 Вт;
- автоматическое отключение после наполнения бака: есть;
- режим работы: на основе системы Пельтье;
- съемная задняя решетка;
- съемный резервуар для воды;
- съемная крышка резервуара для воды;
- размеры: 22/13,5/13,5 см;
- длина кабеля: 1,45 м;
- вес: 0,919 кг;
- вес упаковки: 1,309 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производительность осушения | 330 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 895 ₴









