-36%

Весы электронные для веса человека до 180 кг 300 мм x 300 мм Электронные весы для взвешивания человека напольные
1 395 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0236
+380 (98) 611-59-18
МенеджерВесы электронные для веса человека до 180 кг 300 мм x 300 мм Электронные весы для взвешивания человека напольные
Точность измерений обеспечивается четырьмя тензодатчиками. Весы оснащены высококачественным светодиодным дисплеем.

Благодаря этому показания отличаются высокой контрастностью и исключительной чёткостью. Цифры, словно выгравированные на чёрной поверхности, подсвечиваются.

Параметры
- Грузоподъемность: 180 кг
- Градуировка: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунт
- светодиодный дисплей
- Высококонтрастный дисплей
- Поверхность взвешивания: 300 мм x 300 мм
- Платформа из закаленного стекла: 6 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Автоматическое отключение
- Нескользящие ножки
- Питание: батарейки 3x 1,5 В (AAA) - в комплекте
- Цвет: серебристый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






