Весы для взвешивания тела до 225 кг 310 x 310 x 20 мм Напольные весы для измерения веса
Весы рассчитаны на максимальную нагрузку 225 кг. Их может использовать вся семья или группа людей, худеющих вместе, благодаря памяти на 10 пользователей с автоматической идентификацией.

Вы можете выбрать обычный или спортивный режим, поэтому можете свободно использовать весы дома и в спортивном клубе. Звуковой сигнал после завершения измерения повышает комфорт использования весов, а результаты отображаются в различных единицах: килограммах, фунтах и стоунах.
Наш продукт также отличается высокой точностью измерений (0,1 кг, 0,2 фунта), благодаря чему мы полностью контролируем свой прогресс. Большой ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает удобное считывание результатов, а платформа из закаленного стекла толщиной 6 мм прочна и прослужит вам долго.
Автоматическое включение и выключение, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи делают использование весов интуитивно понятным и безопасным.

Параметры
- Максимальная грузоподъемность: 225 кг/495 фунтов/35 стоун:10 фунтов
- Минимальный вес: 5 кг
- Единицы: кг, фунт, стоун
- Цена деления: 0,1 кг/0,2 фунта
- Измерения: масса тела, % жира в организме, % гидратации организма, % мышечной ткани, рекомендуемая потребность в калориях и ИМТ
- Очень большой ЖК-дисплей с белой подсветкой
- Размер ЖК-дисплея: 90X52 мм
- Индикация перегрузки зуммером
- Индикация низкого заряда батареи
- Индикация зуммера по завершении измерения
- 10 пользователей с автоматической идентификацией пользователя
- Выбор уровня активности
- Режим спортсмена
- Оснащен 4 высокоточными тензодатчиками
- Размер изделия: 310 x 310 x 20 мм
- Питание: 3 батарейки 1,5 В (ААА) (в комплекте)



| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 225 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 395 ₴










