Весы для взвешивания тела до 180 кг 300x300x25 мм Напольные весы для измерения веса
Максимальная грузоподъемность 180 кг / 396 фунтов / 28,3 стоуна : весы предназначены для пользователей с различными потребностями и целями, обеспечивая точность измерений до 100 г.
Единицы измерения : настройте шкалу по своему усмотрению, выбрав единицы измерения: кг, фунты или стоуны.

ЖК-дисплей с синей подсветкой : большой и читаемый ЖК-дисплей (72x30 мм) с синей подсветкой обеспечивает легкость считывания результатов.
Синяя подсветка краев и платформы : элегантная синяя подсветка не только облегчает использование весов в слабо освещенных помещениях, но и придает устройству современный характер.

Параметры
- Грузоподъемность: 180 кг / 396 фунтов / 28,3 ст.
- Деление: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунт, стоун
- Тип дисплея: ЖК
- Размер дисплея: 72x30 мм
- Синяя подсветка дисплея
- Синяя подсветка краев
- Автоматическое отключение
- Индикация низкого заряда батареи
- Индикация перегрузки
- Освещенная стеклянная платформа
- Размер шкалы: 300x300x25 мм
- Оснащен 4 датчиками высокой тензометрии
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










