-38%

Электронные весы для взвешивания человека напольные до 180 кг 34x31см Напольные весы для измерения веса
1 995 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0222
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектронные весы для взвешивания человека напольные до 180 кг 34x31см Напольные весы для измерения веса
Благодаря платформе из прочного и ударопрочного материала, весы не только безопасны в использовании, но и имеют привлекательный внешний вид. Высокая точность (100 г) обеспечивает очень точные измерения.

Весы оснащены функцией автоматического обнуления и индикаторами низкого заряда батареи и перегрузки. Автоматическое отключение позволяет экономить электроэнергию и повышает комфорт использования. Ещё одним преимуществом весов является удобный дисплей, на котором легко считываются показания.

Параметры
- Грузоподъемность: 180 кг
- Градуировка d=100 г
- Единицы: кг, фунт, стоун
- Оснащен системой из 4 высокоточных тензодатчиков
- Прозрачный светодиодный экран
- Автоматический ноль
- Автоматическое включение/выключение
- Индикация низкого заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Большой размер взвешивающей поверхности: 34x31см
- Питание: 4 батарейки типа ААА 1,5 В (в комплекте)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴









