-40%

Электронные весы для взвешивания человека напольные до 180 кг 29,5x33,5 см Напольные весы для измерения веса
1 995 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0230
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектронные весы для взвешивания человека напольные до 180 кг 29,5x33,5 см Напольные весы для измерения веса
Благодаря платформе из прочного и ударопрочного материала, весы не только безопасны в использовании, но и имеют привлекательный внешний вид. Высокая точность (50 г) обеспечивает очень точные измерения.

Весы оснащены функцией автоматического обнуления и индикаторами низкого заряда батареи и перегрузки.
Автоматическое отключение позволяет экономить электроэнергию и повышает комфорт использования. Ещё одним преимуществом весов является чёткий дисплей, позволяющий легко считывать показания.
В напольных весах предусмотрен режим взвешивания младенцев.

Параметры
- Грузоподъемность: 180 кг/400 фунтов
- Деление: 50 г/0,1 фунта
- Дисплей: светодиодный
- Цвет дисплея: красный
- Единицы: кг/фунт
- Режим взвешивания ребенка
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор чрезмерной нагрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Большая платформа для взвешивания: 29,5 см x 33,5 см
- Питание: 4 батарейки типа ААА по 1,5 В (не входят в комплект)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








