-60%

Весы напольные электронные черные профессиональные до 180 кг 280х280х25 мм Весы для дома черного цвета
2 895 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0227
+380 (98) 611-59-18
МенеджерВесы напольные электронные черные профессиональные до 180 кг 280х280х25 мм Весы для дома черного цвета
Весы Bluetooth имеют стильную форму бабочки на поверхности и снабжены скрытым светодиодным дисплеем для обеспечения ярких и четких показаний под любым углом. Взрывозащищенное закаленное стекло толщиной 6 мм легко чистится. 4 нескользящие силиконовые прокладки снизу удерживают равновесие и нелегко перевернуть.

С помощью Bluetooth можно ежедневно контролировать 17 основных характеристик, необходимых для контроля здоровья: вес тела, мышечную массу, BMI данные, жиры в организме, массу костей, воду, метаболические данные, висцеральный жир, физический возраст, протеины.

Параметры
- Максимальный вес, кг: 180
- Погрешность измерения, г:100
- Память (количество пользователей):8
- Материал корпуса: закаленное стекло
- Цвет: черный
- Питание: 4 батарейки AAA
- Расчет индекса массы тела (BMI): есть
- Диагностические функции: есть (жир/вода/костная масса/мышечная масса)
- Синхронизация со смартфоном и ПК: есть (Bluetooth)
- Дополнительно: LCD-дисплей.
- Размеры: 280х280х25 мм.
- Вес 1,5кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



