Весы для дома черного цвета до 180 кг 28x28см Весы напольные электронные черные профессиональные
Платформа из закалённого стекла толщиной 6 мм и весовая поверхность размером 28 x 28 см обеспечивают прочность и устойчивость. Благодаря технологии Bluetooth 4.2 весы подключаются к смартфону по беспроводной связи, обеспечивая быструю и бесперебойную передачу данных.

- Основные параметры:
- Масса
- ИМТ
- Жир в организме (в %)
- Содержание воды (в %)
- Мышечная масса
- Костная масса
- Расширенные параметры:
- Уровень висцерального жира (в %)
- Уровень белка
- Метаболический возраст
- Жировая масса
- Индекс жира в организме
- Индекс ожирения
- Идеальный вес
- Контроль массы тела
- Сухая масса тела
- BMR (базальный уровень метаболизма)
- Тип телосложения
- Результаты и тенденции

Параметры
- Приложение Tuya Smart обеспечивает:
- неограниченную память измерений
- максимум 10 пользователей на каждую учетную запись
- долгосрочную поддержку программного обеспечения - Высококонтрастный светодиодный дисплей
- Грузоподъемность: 180 кг
- Деление: 100 г/0,22 фунта
- Единицы измерения: кг/фунт/ст:фунт
- Платформа из закаленного стекла толщиной 6 мм
- Размер платформы: 28x28см
- Автоматическое включение/выключение
- Индикация перегрузки/низкого заряда батареи
- Bluetooth: 4.2
- Питание: 3 батарейки по 1,5 В (ААА) (в комплекте)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Объем памяти | 10 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴










