
Весы для дома черного цвета до 180 кг 330x320x40 мм Весы напольные электронные черные профессиональные
1 695 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0220
Весы для дома черного цвета до 180 кг 330x320x40 мм Весы напольные электронные черные профессиональные
Максимальная грузоподъемность 180 кг / 396 фунтов / 28,3 ст .: идеально подходит для контроля веса тела людей любого телосложения с точностью измерения до 100 г.
Единицы измерения : выберите кг, фунт и стоун, что позволит пользователям настраивать весы по своему усмотрению.

ЖК-дисплей : четкий экран размером 62x40 мм обеспечивает легкое считывание результатов непосредственно на весах.
Проектор : уникальная функция проектора отображает результаты измерений непосредственно на стене, что позволяет легко считывать их, даже стоя на весах.
Регулировка проектора : возможность регулировки размера и угла отображаемого результата, а также два варианта интенсивности освещения обеспечивают удобство использования при любых условиях освещения.

Параметры
- Грузоподъемность: 180 кг / 396 фунтов / 28,3 ст.
- Деление: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунт, стоун
- Тип дисплея: ЖК
- Размер дисплея: 62x40 мм
- Проектор
- Проектор позволяет считывать результаты измерений на стене.
- Две настройки интенсивности света
- Размер и угол проецируемого результата можно регулировать.
- Автоматическое отключение
- Оснащен 4 датчиками высокой тензометрии
- Индикация низкого заряда батареи
- Индикация перегрузки
- Размер шкалы: 330x320x40 мм
- Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят)



| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.73 кг |
- Цена: 1 095 ₴









