Триммер для бороды с несколькими насадками до 120 мин 1200 мАч Аккумуляторный тример для бороды
Высококачественные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают быструю и эффективную стрижку волос и бороды. Бритва заряжается через USB-кабель, аккумулятор работает до 120 минут, поэтому идеально подходит для путешествий.

Она легка и бесшумна, а лезвия из нержавеющей стали легко промываются под водой или очищаются прилагаемой щеточкой.

Параметры
- аккумулятор: 1200 мАч
- время работы: 120 минут
- время зарядки: 180 мин
- ЖК-дисплей, отображающий состояние батареи
- Номинальное напряжение: 3,7 В
- общая длина: 15 см
- ширина лезвия: 4 см
- диаметр ручки: 2,7 см
- вес: 200 г
- Вес упаковки: 290 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.3 час |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴










