-42%

Машинка для стрижки волос с различными насадками до 60 мин 16х4х2,5 см Аккумулятор машинки для стрижки волос
1 650 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0216
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМашинка для стрижки волос с различными насадками до 60 мин 16х4х2,5 см Аккумулятор машинки для стрижки волос
Многофункциональная машинка для укладки волос и бороды. Машинка для стрижки волос – это продукт, который должен быть у каждого.

Благодаря ей больше не нужно будет записываться к парикмахеру и ждать своей очереди.

Параметры
- быстрая зарядка: 5 час
- время работы до 60 мин
- размеры: 16/4/2,5 см
- вес: 0,338 кг
- вес в упаковке: 0,501 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 16 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








