Машинка для стрижки волос с различными насадками до 30 мин 600 мАч Аккумулятор машинки для стрижки волос
Триммер MESKO — это удобное устройство, которое удобно лежит в руке и обеспечивает идеальную и быструю стрижку. Интересный дизайн и функциональность — важные, но не единственные преимущества этого устройства.

Преимущество нашего продукта перед другими на рынке заключается в практичности. Это стало возможным благодаря 5 сменным головкам и 5 насадкам для лезвий. Благодаря им вы можете экспериментировать с длиной волос, не используя дополнительные инструменты.
Благодаря нескольким простым движениям вы можете наслаждаться комфортной и стильной стрижкой, подобранной под ваш стиль и сезон. Это также идеальный продукт для всех бородатых мужчин! Разная длина насадок и стальное покрытие также помогут ухаживать за растительностью на лице! Максимальная мощность устройства — до 48 Вт.
Беспроводной блок питания позволяет безопасно использовать триммер в различных ситуациях, в том числе в поездках. Что это значит? Удобство! Перед использованием просто зарядите аккумулятор, подключив шнур питания к розетке.

Параметры
- Одна фиксированная скорость 7100 об/мин.
- Лезвия не рвут и не вырывают волосы.
- Зарядная станция с функцией органайзера.
- Регулировка длины стрижки с помощью слайдера и 5 гребней.
- 3 установки длины стрижки с помощью слайдера: 1,0, 2,0, 3,0 мм.
- В комплекте 6 гребней длины: 3, 6, 9, 12 мм.
- Диапазон длины стрижки: 1,0–15 мм.
- Устройство можно очищать с помощью прилагаемой щеточки для очистки. Щетку
- можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 360 минут
- Максимальное время работы: 30 минут
- Аккумулятор NiMh емкостью 600 мАч
- Светодиодный индикатор:
- - Состояние заряда устройства
- - Состояние разряда устройства
- Устройство заряжается через зарядную станцию и зарядное устройство с кабелем длиной 190 см
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Максимальная мощность: 48 Вт
- Напряжение устройства: 230 В ~ 50 Гц
В комплекте: щеточка для очистки, масло для лезвий, руководство пользователя, 4 удлиняющие насадки, шнур питания



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Mesko |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 795 ₴









