
Машинка для стрижки волос с различными насадками до 90 мин 600 мАч Аккумулятор машинки для стрижки волос
1 995 ₴
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0210
Машинка для стрижки волос с различными насадками до 90 мин 600 мАч Аккумулятор машинки для стрижки волос
В набор входят 6 сменных насадок, включая триммер для носа, бритву для волос, триммер для бороды, бритву для тела, сеточную бритву и прецизионный триммер, что делает его идеальным для различных задач по уходу за собой.

Благодаря водонепроницаемости IPX 6 устройство легко чистить и обслуживать. Аккумулятор обеспечивает до 90 минут работы, что обеспечивает эффективное использование без необходимости частой подзарядки, а элегантная зарядная база обеспечивает удобство и организацию пространства.

Параметры
- Стальные лезвия
- Два режима скорости: 5000 и 6000 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Регулировка скорости с помощью кнопки
- Отрегулируйте длину стрижки с помощью 4 насадок-гребней для триммера, 3 насадок для машинки для стрижки и 1 насадки для триммера для тела с 3 настройками
- 6 режущих головок: - триммер для бороды и усов - триммер для тела - триммер для носа и ушей - точный триммер - сеточная бритва - триммер для волос Удобный органайзер для головок и насадок со встроенной зарядной станцией
- 4 насадки для триммера: 3, 6, 9, 12 мм
- 3 насадки для длины машинки для стрижки: 3, 6, 9 мм
- 3 настройки длины насадки для триммера для тела: 1, 2, 3 мм
- Диапазон длины стрижки волос: 0,2 - 12 мм
- Устройство и насадки можно мыть под струей воды
- Защита от влаги IPX6
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 90 минут
- Максимальное время работы время работы: 90 минут
- литий-ионный аккумулятор емкостью 600 мАч
- Светодиодный дисплей отображает:
- - состояние заряда устройства
- - состояние разряда устройства Зарядка
- устройства осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 100 см и удобной зарядной станции с органайзером для головок и гребней
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Напряжение устройства: 5 В 1 А
В комплекте щеточка для очистки, руководство пользователя, 4 насадки-гребня для триммера, 3 насадки-гребня для машинки для стрижки, 1 насадка-гребень для триммера для тела, бреющая насадка с сеткой, прецизионный триммер, триммер для бороды и усов, триммер для тела, насадка-триммер для носа и ушей, насадка для стрижки волос, органайзер для головок с функцией зарядной станции, шнур питания



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 1 255 ₴









