
Машинка для стрижки волос с различными насадками до 200 мин 2000 мАч Аккумулятор машинки для стрижки волос
2 795 ₴
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0209
Машинка для стрижки волос с различными насадками до 200 мин 2000 мАч Аккумулятор машинки для стрижки волос
Машинка для стрижки волос оснащена сверхтвёрдым лезвием 60 HRC с длительным сроком службы. Поэтому вам не придётся беспокоиться о его быстром износе даже при интенсивном использовании.

Скорость вращения от 5000 до 7000 об/мин облегчает процесс стрижки. Устройство работает на одной из пяти скоростей, что значительно упрощает и ускоряет процесс стрижки.
Четыре насадки: 3, 6, 9 и 12 мм, позволяют создавать множество стильных причёсок. В комплект также входит специальная щёточка для удаления остатков состриженных волос и масло для ухода за бритвой.
Правильный уход после каждого использования значительно продлевает срок службы устройства.

Параметры
- Машинка для стрижки волос, предназначенная для стрижки волос на голове, бакенбард и бороды
- Стальное лезвие
- Пять скоростей: 5000, 5500, 6000, 6500, 7000 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Зарядная станция
- Регулировка скорости кнопкой
- Регулировка длины стрижки с помощью ползунка и 4 насадок длины
- 3 установки длины с помощью ползунка: 0,8, 1,6, 2,4 мм
- В комплекте 4 насадки длины: 3, 6, 9, 12 мм
- Диапазон длины стрижки волос: 0,8 - 14,4 мм
- Лезвия можно мыть под струей воды IPX6
- Класс водонепроницаемости IPX6
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 120 минут
- Максимальное время работы: 200 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч
- ЖК-дисплей отображает:
- - состояние заряда устройства
- - состояние разряда устройства
- Зарядка устройства осуществляется через блок питания с кабелем длиной 180 см и зарядную станцию
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Устройство Напряжение: 230 В ~ 50 Гц.
В комплект входят: щеточка для чистки, масло для лезвий, руководство пользователя, 4 удлиняющие насадки, шнур питания и зарядная станция.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 1 695 ₴









